Нравится ли Вам обдувать вот ?)))

Нравится ли Вам обдувать вот ?)))Одуванчики полевые ,из семейства сложноцветных, и есть ли у вас бинокль, с достаточным увеличением для просмотра лунных пятен?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нравится!)) ) Мне ромашки обрывать больше по душе!)))) И биноклем не разжились до сих пор, пользуемся по старинке бабкиным лорнетом. Так и хожу по квартире: в кринолине, с ромашками (оборванными естессна)) ) и с лорнетом в поисках лунных пятен!)))))))
Гость
Да я только этим и занимаюсь, обдутием одуванчиков твоих вопросов, а пятен на моей совести столько, что лунные меркнут.
Гость
Половые обдуванчики из семейства одноклечатых на лунных пятнах не растут. Это я вам говорю категорически заявляя смотря в манокль.
Гость
В бинокль смотреть трудно, изображение псе время размывается. Штатив нужен. А со сложноцветными приходиться неимоверно с переменным успехом бороться - весь газон норовят испортить.
Гость
_ ну это что то из эпохи японской поэзии_)))
Гость
Одуванчики, в Вашем вопросе это кто? А лунные пятна при каком заболевании? И для чего этот БИнокль?
Гость
неа обдувать не люблю, люблю просить кого нить открыть рот и закрыть глаза. . держа в руках за спиной одувашку. . а бинокль есть морской, тока вот проблема посмотреть на луну немогу, там стеклышков нету. . украл кто то: -)
Гость
Бинокля нет! Одуванчики обдувай без меня. Нет времени, работы много.) ) Привет Оленька.
Гость
Нравится)))
Гость
Конторы да, людей нет а пятна сами вылазят только присмотритесь, приветик