А вот если негров афроамериканцами прилично звать, может к еврееям - израилероссияне лучше обращаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, хорошо, покороче: РУСОЮДЫ
Пожалейте свой мозг и язык, такое запоминать а потом ещё и выговаривть
....и когда погромы намеченны?
то что негров называют афроамериканцами и никак иначе, типа полит корректность, и нельзя называть их чернокожими это ваще бредятина какая то. . а израелетян лучше навеное ЕвроРоссами называть так прикольней :-) :-) :-)
Зачем? Может лутше по имени?