А ответы на всё искать обязательно? или можно просто удивляться необъяснимости ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый выбирает для себя сам: кто-то становится пионером-первопроходцем, а кто-то созерцателем прекрасного! Но глвное при этом оставаться Человеком с большой буквы.
Гость
Так мы люди устроены, что хотим знать ответы на все вопросы.. . а если не найдем ответов, то придумаем сами или согласимся с придумманными не нами ответами, которые по той или иной причине нас устраивают))) ) Я к тому, что истина она одна и всегда будет интересовать людей, хоть пути к ней и ведут через заблуждения свои и чужие...
Гость
Меньше знаешь-крепче спишь!
Гость
только чудеса необъяснимы