А. П. Чехов "хамелеон " Ответте на вопросы 1. Почему автор делает акцент на том , что шинель новая? 2. Какой прием использует автор, давая имена своим героям ? 3. Сколько раз Очумелов меняет свое решение относительно собаке? С ...

А. П. Чехов "хамелеон " Ответте на вопросы 1. Почему автор делает акцент на том , что шинель новая? 2. Какой прием использует автор, давая имена своим героям ? 3. Сколько раз Очумелов меняет свое решение относительно собаке? С чем это связанно? (Обратить внимание на интоацию) 4. Как ведет себя толпа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому что Очумелов - явный взяточник 2) Имена и фамилии у героев говорящие 3) Шесть раз. Генеральская она, или нет 4) Толпа ведет себя, как тупое стадо