А пачиму такая нисправидливасть...?)...
А пачиму такая нисправидливасть...?)...одни пьют-курят-и живут долго и щасливо,а другие ведя здоровый образ жизни помирают рано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал, что это несправедливость? Хорошие люди везде нужны.
Гость
Вторые боятся смерти, а она таких оч любит)))))))))))
Гость
Нет, мне нравится! Любительница" Беломора" еще чем-то не довольна!)))
Гость
Первые живут по интуиции и по совести, вторые - по земным "понятиям".
Гость
А просто те, кто ведут здоровый образ жизни всю жизнь злобой исходят на курящих - пьющих (что ж вы, гады, не подыхаете - мы такие хорошие, а вы гавно) и собственным ядом травятся.
Гость
Значит дело вовсе не в здоровом образе жизни, а в Том, Кто сверху!
Гость
- Дедушка! А ты пьёшь, куришь и с жэнщунами спишь? - спросил 125летнего деда правнук. - Канешн! Иначе я так никогда не сдохну!
Гость
Ну и что за кайф быть столетним алкоголиком? :)
Гость
те кто курят и пьют настолько здоровы, что могут себе это позволить. а те кто больны, ведут здоровый образ жизни. но все равно гены сильнее образов жизни.
Гость
Вот где Загадка!!
Гость
Потому что все болезни от нервов. А ни курить и ни пить надо когда собираешься плодить здоровое потомство - как перестаешь собираться, то можно начать пить и курить.