Морщинки на лице-это проступающие извилины? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намечаются морщинки, Может это хорошо? В них заложены мудринки, И характер на лицо, Не желаю избавляться, В них мой прячется секрет, Много ли люблю смеяться, И ли хмурюсь много лет? Я конечно не святая, По тому и говорю, По морщинкам пусть читают, Что внутри себя таю.
Гость
проступаюие извилины - это шишки на лбу) а морщины - отражение дороги мысли на лице разума
Гость
нет, денег на хорошую косметику не хватает....
Гость
- это материализовавшиеся черты характера :)
Гость
Это знак бескрайнего удивления глядя на себя в зеркало.. Кривое оно
Гость
это.. . скорее всего.. . -КАРТА его жизненного пути.
Гость
Может быть.. . Надо подумать!
Гость
разочарую вас) -это проступающий возраст и опыт жизни