Я перед сном, а потом и во сне слушаю аудиокниги. Вы такое практикуете? Помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Я обычные почитываю, которые глазами по тексту.
Да. Но берегите слух...
терпеть не могу аудиокниги, инфу вообще не воспринимаю таким образом.... уж лучше глазками почитать, пальчиками странички переворачивать.
Я их читаю
непрактикую, зашол поздорофкаццо с близняшкой))
слушаю, засыпаю в наушниках, а потом просыпаюсь весь в них запутаный и не помню чем закончилось произведение =)
Мне не хватает терпения их слушать (растягивается) , предпочитаю читать