ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ-туфта или нет:"Трансерфинг реальности", автор Вадим Зеланд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и любой Путь - дорожка - тропинка - советы Зеланда хороши для отдельных людей. Может быть. Воспринимать это как панацею - я не стала бы.. . У любого Пути должно быть Сердце. Когда вступаешь на него - прислушайся к себе: есть ли у этого Пути - Сердце! ))) Мое мнение: почитать - интересно. Но на одну здравую мысль - 100 страниц того, насколько это все круто. Не люблю такое чтиво. )))
Гость
Почитайте сначала "Антизеланд"
Гость
Каждый выбирает по себе.. . Я читала Зеланда и мне показалось, что это -плагиат. Потом прочла его оправдания в том. что многие его обвиняют в плагиате, но сам он с этим не согласен. Значит. не показалось, и интерес к нему у меня пропал. Но то, что он пишет, не туфта.
Гость
в поднятых Вадимом темах слушайся только своего любимого
Гость
Моя мама читала всего Зеланда, и вообще еще тот философ и "строитель жизни" - одобрила
Гость
попрактикуйте и узнаете. Ато если вечно будете спрашивать совета у других, то будете стоять на одном месте
Гость
Может и стоит почитать в познавательных целях, но все это туфта. Ведь для кого-то завтра может и не наступить...