Вы заметили, что время стало идти быстрее? Почему оно стало идти быстрее?
Ответ(ы) на вопрос:
Стареешь....
Я вспоминаю себя лет 13 назад, когда мне было 13 лет. Время идет как обычно, просто сейчас кажется что идет быстрее из-за однообразности и рутинности образа жизни. Школьные годы казались длинными, потому что каждый день было много новых событий, не было компьютеров, интернетов. Сейчас могу сутками сидеть за компьютером и не заметить как проходят те же три часа. Когда провожу время насыщенно тогда кажется, что медленно идет время. Так что отодвиньтесь от своих компьютеров, планшетов и лучше общайтесь с друзьями вживую, разнообразьте свою жизнь, чтобы каждый день было что вспомнить
Время будет идти ещё быстрее говорят. Кто-то эксперементирует со временем и пространством.
Я тоже заметил! Я долго искал ответ на этот вопрос, но так и не нашел его...
Заметил и не только я
Значит Вы простились с детством.
Время, как и жизнь, очень сложная штука. . Какой год пытаюсь понять, а всё на смарку.. . Да, сейчас время что-то слишком быстро идёт. . Даже не чего не успеваю делать. . А вот почему не знаю, но хотела бы знать...
а может Земля стала вращаться быстрее? даже 50-летние-ещё молодыми считаются:))))
Это все замечают, кто за компутером долго сидит!))
Заметила. Мне вот один сказал, что человек мыслит десятилетиями, т. е. наша психика так воспринимает и чем старше становимся, тем меньше промежуток времени. Я понимаю так, что меняются степень интенсивности и скорость протекания процессов, в тебе происходящих. точнее, падает. ты движешься к угасанию, старению, смерти.. Но это в основном у более взрослых людей, чем Вы. Тут кто-то про дружбу писал. это верно. Дружба и наполненность событиями ( не поиск финансового благополучия).
Насчет 430 000 лет вопрос еще, возможно из-за того, что все идет к логическому завершению, прочтите пожалуйста: http://2012god.ru/vremya-peremen-uskoryaetsya/
))) А мне на этот же вопрос отвечали так: потому что пространство и время от начала творения Вселенной к тому моменту как она уйдет в непроявленное состояние сжимаются) таков закон мироздания (еще 430 000 лет в запасе есть, так что время еще не самое быстрое и жизнь не самая короткая) , но если кто-то достигает совершенства в духовной практике, то он либо перестает ощущать это, либо выходит из под влияния этих законов...
Потому как мы взрослеем... Всё ускоряется.
время--фактор субъективный)) ) на земле, на объективной) ) тот, кто знает время код.. . тот без времени вообще живет просто он в волнах плывет)) ) эти волны--как вода. . время где--река, но у речки той, все ж, океаны, берега)) ) а не земля...
время стало идти быстрее субьективно в мозгах духовно обмельчённых- время деньги... Тогда как раньше не совестно было провести месяц в духовном созерцании, ничего не делая...
да намного быстрее.... и это из за возраста.... через какихто еще 5-10 лет оно будет идти еще быстрее.. . возраст и серая однообразная жизнь, тому причина (
Время уплотняется. Мир не катится в пропасть - он туда падаетт.. . Но все предпочитают не замечать.