А по глазам кого узнаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза-это зеркало души, по ним я могу узнать, какой человек передо мной. :)
Гость
Доброй ночи, Александр!!!: ) Добрых и Отзывчивых Людей... Они по Особому Светятся..
Гость
Влюбленных...)) ) Романтиков...)) ) Наркоманов (((
Гость
Путина - давно уже, правда, взглядами, слава богу, не встречаемся!
Гость
хорошего и плохого человека
Гость
Насекомых)))...
Гость
У моего любимого человека неповторимые глаза, других таких я никогда не видела...
Гость
Всех засранцев по глазам узнаю.
Гость
Глазастых искушеньем ...
Гость
у меня есть друг, и у него очень запоминающиеся глаза, необычные! я всегда его по злазам узнаю))