А по каким признакам можно узнать....)))...

А по каким признакам можно узнать....)))...в реале..что идёт ответчик?отсюдава)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бледный, заросший, небритый мужик, с взглядом сквозь людей и предметы... ) Неухоженный и торопящийся.. . Побыстрее купить хлебушек и - за комп!!!)))
Гость
ехидная улыбочка, отрешенный взгляд, сутулость, оранжевые ботинки.
Гость
Навряд-ли это поддаётся вычислению)) ) Я в жизни довольно мрачен и сурьёзен)))
Гость
В реальной жизни ответчик - за словом в карман не лезет)
Гость
у меня, напримет есть мазоль на ладошке от "мышки" )))
Гость
И даже не пытайся распозновать...
Гость
Ни под какими.
Гость
Меня вот можно узнать по шоколадке ))))
Гость
незнаю вы тут чаще бываете)))
Гость
вот у меня появляются признаки задумчивости и разговора самой с собой, благо аллейка в парке, по которой иду на работу, почти безлюдна)))