А по какой причине Вы можете возненавидеть человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая причина - это человеческая придумка. Даже очень серьезная, скажем - любовь. Слова, и даже мысли о них никакого значения не имеют. Так, за что и кого ненавидеть?
Гость
Хотел сказать что нет таких причин. Но ельцина, горбачева я ненавижу - за что надеюсь объяснять не надо.
Гость
Всего две причины - ограниченное видение вещей и недостаток любви. . и мне они отчасти присущи, как и всем...
Гость
Возненавидеть это, конечно, перебор, но вот за подлость и предательство я человека буду презирать.
Гость
Да могу и безпричинно. Не всё же мы осознаём? Неприязнь понимаешь...
Гость
Не хочу некого ненавидеть не хочу тратить на это свои силы мне намного лучше когда мне не нужно не кого ненавидеть есть еще масса причин по которым я этого делать не буду. И нет причин которые заставили бы меня вновь наступать на те грабли которые вышибали из моей жизни людей и ломали мою и чужие судьбы
Гость
Лучше Вам не знать что это такое.
Гость
по причине своих заблуждений ...
Гость
Я ни кому плохого не сделал, что бы меня возненавидели, что бы я потом тоже возненавидил!