Смог бы человек выжить на планете Маленького Принца?
Смог бы человек выжить на планете Маленького Принца?где вечером солнце сливается в прощальном поцелуе звезд с землей 36 раз за вечер,
где можно пожарить на вулкане яичницу, где....растёт лишь одна роза...
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы выжить на такой планете, нужно быть Маленьким Принцем! И любить свою планету нужно так, как любил он.. . Маленький островок в океане.. . Среди бушующих звездных шквалов.. . ... и представить, что вся твоя жизнь - это маленькая планета.. . без роскоши и блага.. . без излишеств всевозможных.. . но ты - Принц! ... а где-то на другой, такой же маленькой планете, живет Маленькая Принцесса.. . и она тоже одинока.. . так же смотрит на звезды.. . и где-то далеко, в звездных закоулках, их взгляды соприкасаются... . ... и находят друг друга...
Думаю, ее уже давно баобабі разорвали на части - ведь Принц бросил свою планету и погиб на нашей, в пустыне Сахара от укуса змеи.. . А Роза не умеет вырывать побеги баобабов....
Маленькую бутылочку пива сложно открыть...