Есть ли у Вас такой продукт от которого Вы даже и ночью вас разбуди не откажетесь?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салат Оливье и только в новогоднюю ночь- будить не надо
Гость
Пельмени
Гость
от взбитых сливок, политых шоколадом-не откажусь НИКОГДА! ) ну и.... от того... ммм... продукта, с которым их можно совместить)))
Гость
Рыбки копченой, рыбки соленой, рыбки вяленой, рыбки жареной...
Гость
только от взгляда на небо не откажусь, выбегу на улицу.. . и гляну, какое оно... это могучее небо.. . глубокое, а какая же это глубина чувств там проявляется.. . туманное, есть ли там свет тихого уюта.. . звёздное, насыплю в лоно души своей пару сотен светил.. . сильное, унаследовать можно ли любовь.. . верное... есть ли там ТОТ, ради КОГО живу.. . можно ли взять с его подножия для себя новое откровение...
Гость
Черешня - не откажусь!
Гость
Если есть такой продукт даже днём, то вы очень далеки от совершенства.
Гость
Деньги! Больше 10 долларов.
Гость
Хорошая сигара с ароматом вишни + чашечка кофе....
Гость
Если меня даже ночью разбудить, то я и тогда не откажусь... дают - бери!
Гость
ммм... настоящее украинское сало!!!. только настоящее, кто знает тот поймёт
Гость
есть.. . ))) черная икра ))) с детства люблю её есть ложками, без хлеба и масла ))) один друг обещал на новый год подарить кг, вот наемся )))
Гость
Ягоды вишни!