Если коту приснится, что он - бабочка, то....
Ответ(ы) на вопрос:
… он полетит на солнца СВЕТ… Приветствую, Артём!
...бабочке вполне может присниться, что она кот. Летающий кот - это клево (видали уже) , но вот мяукающая бабочка пугает.... бррррррр... поверь мне.
Тогда кот начнет подергиваться во сне и перебирать лапками, пытаясь летать) не пропустите этот волшебный момент! да да, в это время коту снится именно что он бабочка, а не то как его собаки гоняют! и никто не переубедит меня в обратном)))
Значит летает во сне как и Мы порой!!!: ) Мечтатель одним словом!!!:)
Это значит, что он - романтик и поэт!