А по Вашему какая религия самая сильная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша. Раджа-йога. Высший Бог Отец Шива сам приходит и устанавливает рай на Земле.
Гость
православие, христиане
Гость
христианство
Гость
если вы родились слабым человеком, никакая религия не сделает вас сильным и жизнеспособным ;)
Гость
Ислам сплачивает людей различных национальностей. Ислам дает человеку силы противостоять всем неприятностям.
Гость
Атеизм
Гость
Спасти человека не в силах ни одна. Сильнейший выживает по закону джунглей - тогда религия Маугли.
Гость
Ислам ...
Гость
а по мне все религии едины
Гость
Каждая религия является истинной и самой крепкой для народа, что верит в неё.
Гость
Будет вам, да по Вере вашей. Какая разница, какая, главное, как Верить, если искренне и от души, то Бог принимает любую милитву...
Гость
Каждая религия сильна. Каждая заставляет верить кучу народа, толпу. Каждая может много внушить. Каждая гребет золото лопатой