Наша. Раджа-йога. Высший Бог Отец Шива сам приходит и устанавливает рай на Земле.
православие, христиане
христианство
если вы родились слабым человеком, никакая религия не сделает вас сильным и жизнеспособным ;)
Ислам сплачивает людей различных национальностей. Ислам дает человеку силы противостоять всем неприятностям.
Атеизм
Спасти человека не в силах ни одна. Сильнейший выживает по закону джунглей - тогда религия Маугли.
Ислам ...
а по мне все религии едины
Каждая религия является истинной и самой крепкой для народа, что верит в неё.
Будет вам, да по Вере вашей. Какая разница, какая, главное, как Верить, если искренне и от души, то Бог принимает любую милитву...
Каждая религия сильна. Каждая заставляет верить кучу народа, толпу. Каждая может много внушить. Каждая гребет золото лопатой