Я побеседовала с одним психиатром-коллегой,он мне сказал,-ты такая умная,что тебя пора уьить7думаю пра,зараза!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психиатр, как человек имеет право ошибиться. Поживи еще немного, Напиши что-то умное, а то скучно...
Гость
И правда, скучно.
Гость
У психиатров юмор - тяжеловат. Сказывается принадлежность к карательным органам. Они ведь на 90% - внештатники ФСБ.