А ПОЧЕМУ Бог НЕ поровну ВСЁ в Людях РАЗДЕЛИЛ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог Отец всё дал, делите сами, через это и проверка над вами!! ! все ресурсы ваши, общие!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>> Мегаполес, Доброго сна!! !
Гость
Смыслом человеческой жизни является обретение Любви, которая проявляется в милосердии и сострадании к ближнему. Если у всех все будет поровну, то как эти качества в себе развивать? -смысл в жизни пропадет. Поэтому необходимы инвалиды и здоровые, нищие и богатые...
Гость
Иначе к чему было бы стремиться? В целях сохранения стимула к прогрессу
Гость
Каждому дано по заслугам его!
Гость
Бог дал каждому в заслугу достичь положения. Только тот кто не лениться умом и телом добивается результата. А лодырям и развратникам зачем давать царствие небесное. Получит тот, кто заслужит. Это справедливо.