А почему Бог не придумал чтоб женщины содержали детей и мужей?Зачем же он создал женщину для мужчины?Может всё наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот и не так все было.... Первую женщину, которую сотворил Бог для Адама, звали не Ева вовсе, а Лилит. И была она с явными феминистическими замашками. Такая, что и детей могла содержать, и Адама, да и самого Творца, похоже. Так вот, сам первый мужик - Адам от нее и отказался. Причем в грубой форме. Крылья обломал и на метлу посадил. Именно после этого и была создана Ева из ребра Адама, чтобы существом быть зависимым и беспомощным...; -)))) Так что ваш это выбор, мальчики, ваш....; -))))
Гость
У папы спроси!!!
Гость
Наоборот - это мы уже разворачиваем. А было иначе.
Гость
И наоборот бывает. Жизнь многообразна.
Гость
Бог создал женщину свободной от бога и чтобы подчинить ее придумали мужчину, якобы он будет ее защищать и содержать, но как сейчас показывает жизнь, все наоборот стало происходить.
Гость
Бог избрал мужчину сотворцом на этой земле и первосвященником. Ответственным за духовное воспитание, за мир в котором живет, мудрым управляющим. А женщина-это окружающая среда, красота, проводник любви божьей. Ее дело в первую очередь дарить божье внимание и любовь своей семье. Рождать его детей. Что вам не нравиться?
Гость
самка богомола вон, - и то сжирает своего мужчину в оканцовке. давайте тоже так делать.
Гость
Не женщина для мужчины и не мужчина для женщины.. . Никто не для кого-то, если конечно не являет собой полное ничтожество. А верить в историю Адама и Евы - бред х)) ) Вобще в библии сплошные нестыковки и нелепицы. Не знаю, как это можно принимать за истины....
Гость
У мамы спроси!!!