А почему бог-отец? может он мать? нихтож не видел....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да! Расскажи об этом пчелам, где мужиков по осени на мороз отправляют.. . :)) Да и вообще, вся природа, по сути, женская.. . Мужики по факту появились токмо для того, чтобы гены лучше перемешивались.. . И вроде как человек зарождается изначально как женский организм, а уже потом, под действием гормонов и прочей биохимии идет разделение.. . Но это я видел в одной научно-популярной передаче, настаивать на этом не буду. Все одно - библия ложь и богохульство. И на Бога, вне зависимости от Его наличия, одна клевета... . Вот даже на твой естественный вопрос ответа в ней нет. В смысле ответа, для думающих людей...
Гость
И Материнский и Отеческий аспекты Бога едины. Но Отеческий берет начало в Материнском. Именно по этому Богиня Мать есть проявление высшей Божественности.
Гость
Когда мужики придумывали сказки о боге, бабы в поле пахали.
Гость
Дух от отца приходит в первую секунду зачатия эмбриона
Гость
Да, я тоже очень люблю "Догму" Кевина Смита
Гость
Он создатель, а не отец и не мать. P.S. Бог существует, но не библейский и он не наказывает. Так что грешить можно :-)
Гость
А почему ты мужчина? Может ты женщина.
Гость
Почитайте книжку Коэльо "На берегу Рио-Пьедра... ". Это исчерпывающий ответ на ваш вопрос.
Гость
Мать - Земля!
Гость
ОН не отец и не мать ОН БОГ!
Гость
Сегодня про это по телеку смотрел.
Гость
мать, мать... просто мужчинам в этом безумном мире сложно это признать...