Молебны патриархов не спасли от пожаров и потопов ни Россию не Европу так же и других это о чём говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом". (Лук. 16:15) "Ты услышь с неба - места обитания Твоего, и прости, и воздай каждому по всем путям его, как Ты знаешь сердце его, - ибо Ты один знаешь сердце сынов человеческих". (2Пар. 6:30) Вот молитва, достойная всякого времени.
Гость
их заранее предупреждали!
Гость
надо было произвести всенародное заклание 1000 черных коз
Гость
Что Бог не нянька.
Гость
Ни всеобщие медитации против засухи или против землетрясений, а именно ваше состояние сознания, которое закрепляется всё выше, которое охватывает те новые структурные образования в тонких планах планеты, будут гармонизировать и физическое состояние планеты. Механизм работает именно таким образом. Только так, преобразуя себя, а не пытаясь воздействовать на Гайю, вы сможете гармонизировать в том числе и те регионы, где вы живете и где вы находитесь, и если где-то происходят катаклизмы, которые вызывают дискомфорт существованию вашего тела, знайте, что этот регион достаточно загрязнен, и не только в это время, в нем существовала и еще существует древняя проблема, так помогайте в этом, но помогайте не от эгоизма (чтобы создать комфортные условия для вашего тела) , а искренне, поднимая своё сознание, помогая Гайе своей любовью, а делать это вы можете, еще раз подчеркиваю, только через себя состоянием своей собственной гармонии, состоянием любви и осознанием единства с каждым человеком, который проживает не только в вашей семье или в вашем регионе, но и с каждым жителем этой планеты, с каждым живым существом, с растением, которые существуют на этой планете. Осознание любви и единства даст вам чувство любящей ответственности, не через волю, которую вы часто применяете в медитациях или пытаясь воздействовать на природные стихии, а именно состоянием любви вы это сделаете значительно мягче, помогая и Гайе в процессах её излечения и выравнивания её физического тела, но вы поможете и большому числу живых существ, которые существуют вокруг вас. Помните об этом, и когда вы будете испытывать чувство ответственности от большой и безусловной любви, которая доступна вам сейчас, когда вы открыли завесы, когда вы сами будете находиться в гармонии, вы увидите, что ваш регион будет в другом состоянии и все процессы очистки будут происходить мягче, не потому, что кто-то воздействует на этот регион, это та любовь, которая льётся из вас самым оптимальным, наилучшим образом очень глубоко и многомерно излечивает не только вас самих и территории, которые видят ваши физические глаза, она излечивает и тело Гайи, излечивает те энергетические потоки, которые вы не воспринимаете и не видите в теле Гайи. Вы очень многого еще не представляете умом о том, что такое ваша планета, как она устроена, но вы очень хорошо знаете это своим Сердцем. Идите в своё Сердце — все ответы там. Чувствуйте Гайю, разговаривайте, общайтесь с ней, и вы в любой момент времени будете очень хорошо понимать её и оптимально помогать ей.
Гость
Еслиб не молебны - сгорела б и потонула вся Вселенная, вместе с Господом богом. Вы этого хотите?
Гость
В мире мы творим столько зла, что молитвы Патриархов не смогли его перевесить, вспомните Садом и Гамору.
Гость
подтверждает фактами написанное в Библии: Иоан. 9:31 ...грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Гость
О том, что этому надлежит всему быть. Иисус предсказал все эти события и добавил: Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут (матфея 24:35)
Гость
Либо не тому богу молились, либо не слушал молитвы их Бог.
Гость
Наверно не тому богу молились :)
Гость
Den, ваш дом не сгорел? А говорите - не спасли :)
Гость
о том что они неэффективны в подобном
Гость
Предупреждение было от Бога заранее. Но не покаялись в делах своих.
Гость
О том что бесплатно никто не молится и бесплатно бог ничиво не делаит !