Если душа водки просит - Значит это кому то НУЖНО!
Гость
пхаха сверх умный вопрос) душа может насытится духовным словом, молитвой, но водкой как ты сказала может насладится только тело) хотя попробуй залить водку в ухо, вдруг попадешь)
Гость
В рай хочет, но грехи не пускают, вот иллюзию и создает, якобы благополучия-земного. После смерти тела душа так и будет приучена к принятию водки, но не имея исполнения, то это уже ад.
Гость
Это не душа, а грех или проклятие которое в вас живет, А еще точнее вы попали под влияние духа чародейства и алкоголизма. Он вашими эмоциями и управляет.
Гость
тело просит... и это зависимость или слабость
Гость
это не душа апросит. Душа от водки изнывает. Просит водки ваша зависимость от алкоголя. Алкоголь - сильный депрессант. И если уже появилась зависимость, то человек просто не способен радоваться жизни без водки.
Гость
Лучше сердце обрадовать чашей (*рюмкой*) вина (*водки*), чем скорбеть и былые хвалить времена ...
Гость
Это не душа просит, а порок алкогализма. который души надо приручать, а не идти у него на поводу.
Гость
Сроднились, Видать))))))
Гость
Плачет значит
Гость
Не душа, а тело.. . Бабушка была алкоголичкой, наверное.
Гость
Да что там.. . Не все чем нас потчует жизнь переваришь без хорошего глотка.
Гость
а алгоголизм доделал всё остальное
Гость
А куда податься бедному крестьянину в этом мире.
Гость
Бог так нас запрограммировал