А почему если Майя...Шумеры....
А почему если Майя...Шумеры....были такими древними и крутыми...у них не было интернета?М?))))
Ответ(ы) на вопрос:
... был, а Стоунхендж заместо Wi-Fi - роутера
жидковаты, значит, были супротив нашей-то крутизны. прогресс, однако, как ни крути...
_что то, что еще непознанн_ хотя я знаю одну штуку, штука будущего_ ею только начали пользоваться_ но нэ скажу_ тайная тайна_)))
А причем тут крутость и выход в инет?))) ) Крутышки вон, ходят все обрывках грязной одежды и даже не могут комп включить)))
ну они свое прошли. зерна от плевел были отделены, остольное в мусор. это циклические процессы развития. и нас скоро ждет разделение на зерна и плевела. уже все об этом гудят. а я вот не парюсь. будь шо буит. пройдет море лет и кто-то скажет были же такими крутыми и древними цивилизации эээ как нас там? Руси может или еще ченть в этом роде. вообщем все пройдет и печаль и радость. и мы с вами.
У них в пирамидах спутники 100000000g :D
Им не нужно было!!!)) ) И сейчас полно таких примочек, которые не нужны!!! они там вообще телепатами были... ух гоню-то как))))))))))