А почему говорят что батюшки еще те бабники?)
Ответ(ы) на вопрос:
Так говорят, что там и не без мужеложства, особенно в мужских понастырях и в окружении высокопоставленных монахов в больших церковных чинах. Всякие некрасивые истории нет-нет, да и выскакивают на свет.
Они просто служащие не святые всякие среди них есть Батюшка понятие не пожизненное Могут и отлучить
Нету дыма без огня
Ирина Петрова, и скольких батюшек вы проверили??))
Встречаются среди священнослужителей грешники такие, ну что же, они тоже люди, не без греха...
На самом деле так. Я проверяла.
Ну это смотря кто говорят. Еще говорят-милиционеры плохие. Но чаще это говорят маргиналы и уголовники. Что в принципе не удивительно.
Они мамники. У них матушки.