ну... любят-то всяких... видимо, не всегда ТЕ...)))))))))))))
Гость
А меня любят. Правда исключения только подтверждают правила. Да?
Гость
всё относительно насчёт хор. и плох.
Гость
Правда?
Гость
А что есть абсолютно хорошие? Странно почему их не любят.
Гость
Хорошие для кого-то. Не для всех. Нельзя же быть хорошим для всех. Каждый понятия хороший и плохой определяет по своему.
Гость
Нет ни плохих, ни хороших. Есть мудрые и спокойные, а есть озлобленные и нервные. Разные люди, разные ситуации, разные реакции.
Гость
Видимо, хорошие - это которые с клеймом "хороший", то есть формально. ) В таких плохое может быть в такой форме, что не приведи бог, тогда как у формально плохих плохое навиду - а это честнее. )
Гость
их уважают.