А почему Иисус не любил шутить? Или назовите мне хоть дну шутку от Иисуса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы в библии была описана каждая минуты жизни Иисуса, книг мира бы не хватило, чтобы вместить. Так сказал Иоанн. В библии описано совсем немного того, что сделал Иисус для людей в свои 3,5 миссионерских года.
Гость
Глядя на глупость человеческую - не до шуток.
Гость
Однажды он проклял дерево (смокву) за то, что на ней небыло плодов (не сезон был).
Гость
Всё его учнеие одна сплошная шутка, а миллионы верующих так и не поняли что он просто пошутил
Гость
Да ладно, все пророки великие шутники.
Гость
ну да. . когда знаешь конец своей смерти.. .
Гость
"Возлюби врага". Он сидел, в уме слова перебирал, а тут ученики не кстати подошли.