А почему Папа Римский носит столько украшений, что продав их можно нагодовать народы Африки, которые голодают??
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ очевиден) ) Не веришь в бога, вот он тебе и не дарует дорогую тачку и украшения как у папы)))
А сколько? Дай ссылку !
У святого Иоанна Кронштаддского был собственный параход, догорая одежда, передвигался он не как ИИсус, а в правительственных вагонах. Надеюсь его в аду жарят на совесть.
А у Патриарха Кирилла часики за 35 тысяч евро.
а патриарх ЧАСЫ)))))
А, надо ли помогать плодится неверным?
на чужое рот не разевайте это все приготовлено для великого учителя
А почему власть и чиновники имеют столько денег и привелегий, что использовав их мы могли бы стать самой социальной страной?
Он момента ждет ))
это инвентарь т. е. надо будет сдавать