А почему именно сегодня?)))
А почему именно сегодня?)))должны исполниться три моих желания?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Оль, ЩАС! щас! Потому что солнце за окном, потому что так длго ты их придумывала и вынашивала и ждала, а сегодня решила что это будет сегодня... . Просто день оччень хороший!!
У Вас все будет ХОРОШО !!! Еще томлюсь тоской желаний, Еще стремлюсь к тебе душой - И в сумраке воспоминаний Еще ловлю я образ твой.. . Твой милый образ, незабвенный, Он предо мной везде, всегда, Недостижимый, неизменный, Как ночью на небе звезда...
...потому что сегодня... суББота...
Так мне приснилось.
Никола-чудотворец за сегодняшний день отвечает....)
Благоприятное расположение звёзд.
А можно... я одно на себя возьму?))))
а и правда - почему ??? пусть так будет каждый день ))) аминь )))
Вы очень красивая.
Оля, здравствуй. Пусть твои желания исполняются всегда, не только сегодня.
всему свое время
А почему бы, собственно, не именно сегодня!
Я тоже хочу аквариум с настоящей золотой рыбкой.)))
Потому что Золотая рыбка никогда не обманывает) ) Жди -обязательно исполнятся!
Вчера фея отгул брала.))))
Так сколько же можно откладывать? Сегодня или.... в другой раз.
вчера не получится
Твоя очередь.