Любимое заняние моего(ей) (мужа, жены, парня девушки, половинки), это?

Любимое заняние моего(ей) (мужа, жены, парня девушки, половинки), это?Какое же любиое занятие, у вашей половинки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее Величество Работа)
Гость
спать. активно и пассивно. от 12 до 18 часов в сутки
Гость
футбол...)
Гость
Любит готовить вкусненькое. И.. . кормить, кормить...
Гость
Запереться в тихой комнате и паять, паять, паять...
Гость
Телевизор и диван
Гость
доводить всё до идеала..!!)
Гость
раньше было - сидеть на моей шее ((( как это и неприскорбно (((
Гость
Ремонтировать трубы)) ) И приходить после этих ремонтов в 3 часа ночи)) ) Ну у всех свои странности.. . А у меня вопрос - и чьи трубы он все ремонтирует))