И что плохого просто не думать ни о чем?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Я хочу быть кустиком конопли, Где-то далеко, на краю Земли. Не вздыхать, не думать о тяжкой судьбе. И торчать всю жизнь от самой себя )))))))))))
Это не возможно....
Почему плохого? Здорово! Этому еще научиться надо.. . У меня вот не очень получается, все думаю о чем-то. Утомляет...
да это же прекрасно! :)) но вряд-ли получится. :)
Это, Оленька, фигура высшего пилотажа))
Это просто классно, но таких везунчиков, наверное, не так много, мне такого счастья во век не видать.
Это требует невероятных усилий. Перерасход энергии получается. Лучше не напрягаться и продолжать думать...
Остановка внутреннего диалога это хорошая вещь =) Почему вы мне не ответили на предложение дружбы? я хотел у вас кое что спросить. Кое что - это не личное и не что-то плохое.
...я думаю, что это просто замечательно!!!
Легко! Особенно, когда НЕЧЕМ..
Ничего плохого. Если это не обычное состояние человека.. . )))
очень полезное занятие!
Если умеешь остановить мысли, ты многое узнаешь о себе)
Это замечательно полный РЕЛЛАКС!! ! Почаще к этому прибегайте....))))))))))))