Летом - "Глобальное потепление". Зимой - "Глобальное похолодание". А весной и осенью то что?
Ответ(ы) на вопрос:
глобальное межсезонье....
Глобальный умеренный климат....)))
Глобальная распутица.
как всегда - "а что надеть" ?
все как обычно - любовь.
Непролазная ГРЯЗЬ!
А щас тока зима и лето и то хреновые
Весной - переход из похолодания в потепление.. . Осенью - переход из потепления в похолодание.. . Значит эти времена года самые оптимальные для жизни...
борьба за экологию
глобальное грязеобразование и ветрообдувание с противным моросящим дождиком!