Вчера ночью было такое!
Вчера ночью было такое!Задремал я вчера часов в 7 вечера и проснулся в где-то в 11 ч. вечера. Почитал до 1 ночи и лег спать. Но когда усыпал, вдруг понял, что не могу пошевелиться и страх внезапно напал. Страх я отогнал и думаю, ну и ладно, усну так и всё. Думал что просто рука затекла. Но когда хотел отключиться, то как будто стотонным весом полетел вниз и голова дико закружилась. Я попытался придти в себя, но не могу пошевелиться, даже веко поднять не могу. Лежу и наблюдаю эту странность, со мной такое впервые и не могу понять как это так. Пролежал примерно минуту. Потом вспомнил, что в детстве мне мать говорила, что всегда нужно молиться в подобных случаях. Взмолился я к Богу, изо всех сил напрягся, чтобы палец шевельнуть, смог чуть-чуть палец сдвинуть и отпустило. Понял, что рука не затекала и будто вообще ничего и не было. Ну думаю слава Богу, помолился ещё раз и опять пытался спать. Но снова - только усыпаешь и дико кружится голова и вниз как будто летишь. Так я пролежал где-то до 3-х часов ночи и не смог уснуть. Вспомнил, что обычно у меня под матрацем лежал нож, для отпугивания темных сил, а тут я его недавно вытащил. Положил его обратно и нормально уснул. Вот такой урок в жизни, что нельзя не верить ни во что. Но это ещё не всё. На следующий день у меня была целая полоса невезений, причём таких явных и необычных, что просто вообще. Не буду рассказывать даже.
Что это было? Я хочу сказать, что этот мир совсем не такой, каким мы его видим. И главное не земные блага, а главное - не поддаться соблазнам и устоять, не испачкать душу и идти по правильному пути. Иначе страшное ждёт. Эта жизнь и это время очень трудное и обманчивое. Удачи вам!
Что это было? Я хочу сказать, что этот мир совсем не такой, каким мы его видим. И главное не земные блага, а главное - не поддаться соблазнам и устоять, не испачкать душу и идти по правильному пути. Иначе страшное ждёт. Эта жизнь и это время очень трудное и обманчивое. Удачи вам!
Ответ(ы) на вопрос:
Спасиба) И Вам тоже больше везения в жизни) Я бы тоже хотел такой опыт пережить, хотя у меня немного другие запросы. Хочу озарение, как у гения) У меня кстати было что то подобное вашему рассказу, но это было немного не так. Я спал днём. Вообще люблю поспать немного днём. В общем снится мне необычный сон. Долго описывать. Суть такова, что в самом конце этого сна, я был на крыше дома. На краю крыши воздух как бы сгустился и составил какую то непонятную гелеобразную воронку. Птици которые попадали в такие места - просто застывали. У них работала голова и они ею вертели, но крылья и всё остальное замирало. В общем я на краю этой крыши всовываю сначала руку, а потом и голову в это пространство. До этого момента был сон как сон. Но только я туда всунул голову меня туда сразу засосало. Это длилось вероятно несколько секунд. Я проснулся как после кошмара, дыхание было очень учащённым. Так вот подобно тому как Вы рассказываете, я падал в низ. И тоже как будто кружилась голова. Но пространство было какое то густое, я как будто чувствовал его, когда падал вниз. И вот что я ещё наблюдал. Когда я падал, то мимо меня как бы пронеслась какая то вселенная, какой то Мир. И почему то из неё издавался детский плачь. Я не могу объяснить почему я решил что это какая то вселенная, просто было чёткое понимание этого. Вы извините, но мне довелось дышать в детстве клеем. Слава Богу это продолжалось не очень долго, около года. Но хочу сказать, что это состояние которое я пережил во сне, было подобно тем галлюцинациям которые я испытывал тогда. Мир очень загадочен, Он просто невероятен. Но лучше осторожно подходить к этому вопросу, ибо человеческая психика имеет некоторые ограничения) Сразу ненароком вспоминается великий человек Ницше Фридрих Вильгельм))
Усыпал? Нож под матрацем? Батенька.. . не рассказывайте об этом НИКОМУ. Особенно аккуратней - с близкими и врачами...
Бли-и-ин.. . Какой ужос.. . Скока букафок.. . :)
Просто обычная фаза (так же называемая "осознанное сновидение", или "астральный выход"). www.aing.ru - можно почитать про это ) http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич - ещё немного по теме Это чистая физиология мозга. Такая же, как и видение сновидений, например. Бог и темные силы тут вообще не причем :)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы