А, почему иногда мужья после развода начинают заботится о своих бывших женах больше чем до развода?

А, почему иногда мужья после развода начинают заботится о своих бывших женах больше чем до развода?Как думаете с чем это связано?))

Добрый день ФН.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря в причине и инициаторе развода. Если она - то может сожаление о потерянном, если он - то он начинает больше заботиться больше о детях, но не о ней.
Гость
Привет) и к бывшим, и к настоящим).. наверно, когда видят, что могут потерять... . ....кто его знает) ...может один понял, что потерял (теряет) что-то дорогое для себя.. . ....другой же из-за чувства собственничества - ни себе, ни другому человеку....
Гость
это откуда информация? киньте ссылочку, дам бывшему почитать)))
Гость
Когда имеем, не храним, А потерявши, плачем!! ! И вообще, мужчины-страшные собственники! И если после развода женщина не бьется в конвульсиях, а цветет и пахнет, то мужчина начинает "писать кипятком".
Гость
Чисто славянская идея: что имеем не храним, потерявши плачем
Гость
Не поверю.... Мужчины разумные.... А иначе, зачем развод?
Гость
Что имем не храним, потерявши плачем
Гость
Это связано с чувством потерянной собственности.
Гость
Начинают ценить то, что потеряли.
Гость
А, почему иногда мужья после развода начинают заботится о своих бывших женах больше чем до развода? а почему и нет вид после развода многие остановится друзьями тем боле если детей общи есть, и по всем законом дружеский отношения должны поддерживать,, вид если как муж и жена не могли жить это не зачнет что они не должны дружить хотя бы роди детей!!!
Гость
А чтобы следующая пассия видела наглядно и понимала.. какого она нашла джинтльмена)) ) и ...так будет в следующий раз.. с очередной пассией)))) "круговорот дерьма в природе*))))приветЫ))
Гость
Мы не любим быть связанные отношениями - находиться в рабстве отношений, и даже если это по некоторым данным не так, психологически мы чувствуем обратное. Если нам (определенным мужчинам) связывать себя семейными узами, то следует психологически быть настроенным на свободу выбора. Нельзя давить на нас в таком случае давить, это превратит жизнь в мучение.
Гость
дети -как одна из причин, ностальжи-это еще одна причина.
Гость
потому что поженившись думают что жена в сети и хочется чего то нового! ! "с жиру беситься" не даром сказал один писатель "когда нет ни чего хочется немного больше, а когда добиваешься это то начинаешь бесится с жиру и хочется ещё большего!! " главное не путать с "лучше синица в руках, чем журавль в небе" могу сказать одно выбрал суженную подумай и представь как тебе будет без неё сопоставь факты с мимолетом! ведь она доверилась тебе! и думала в загсе что хочет тебя сделать счастливым! потому что ни кокая другая на сколько лучше она не была не будет дущевно делать то что делает твоя жена! не надо жениться не познав друг друга в быту! не часто бывает такое на что задан вопрос отвечу одно он дурак и он слеп и тупо опрафанился и он понял что ты лучше чем любая девушка покрайней мере для него! я не был женат по этому не буду утверждать сильно! но я хочу быть женат на одной супер девушке и я уверен что ни за что не променяю на другую! пускай громко но четко и обдумано!
Гость
беспокояца
Гость
После развода приходит сознание того, что потерял самое дорогое, что больше не вернешь. Появляется сожаление за свои поступки и раскаяние.
Гость
видать потому, что уже не мужья))))))
Гость
такого на моей памяти еще не было!...))
Гость
Да просто.... задницами не толкутся на кухне люди и тд. и вообще Любовь енто сказка....)))
Гость
Просто понимают, что прозевали, упустили... Особенно, если бывшая становится чей-то настоящей. Жаба видимо давит:))) ) Но если сам находит вторую жену по сердцу - не будет он заботиться, разве что о ребенке, если есть.
Гость
Таких мало и я таких не встречала
Гость
начинаю думать мозгами а не 5той точкой
Гость
Сожалеют об утраченном, наверное хотят вернуть.
Гость
потому что, человек осознает чнасколько дорог ему человек, только тогда когда теряет этого человека! а вывод седлайте сами!
Гость
это говорит лишь о том.... что он начинает жалеть о сделаном...
Гость
Привычка это ))... просто привычка ))...и большая редкость ))
Гость
Совесть наверное мучает))))
Гость
им хочется борщика. а.. . нету :):):)
Гость
синдром улетающей бабочки, охотники они, охотники...
Гость
А может, потому что начинают, наконец-то, видеть в ней человека, а не существо, которое никуда не денется, как с ним не обращайся.
Гость
Идет сравнение настоящего и прошлого.... происходит переоценка взглядов на жизнь....
Гость
Может все познается в сравнении?
Гость
так же и женщины поступают. Видимо дугого партнера нет а сила привычки осталась. Это все индивидуально.
Гость
чтоб не пустилась во все тяжкие!
Гость
У мужа бывшего и спрашивайте а нам откуда знать чем он в своих действиях руководствуется!?
Гость
Вот, именно ИНОГДА! А вообще-то, говорят, что жены, как правительство. Каждая следующая, хуже предыдущей.
Гость
что имеем не храним, потерявши плачем (осознают)
Гость
никогда не ценишь то, что у тебя есть.
Гость
Благодарность за свободу .
Гость
Возможно извиняются так. Хотя каждый человек индивидуален, как тут скажешь точно..
Гость
Все очень просто. Имеем не храним- потерявший- плачем)))
Гость
Поняли КОГО потеряли!:)
Гость
Понял что промахнулся, Акела хренов. Или грехи замаливает.
Гость
Таких еще не видела.