А почему когда любишь, все жизненные принципы отодвигаются? Это временно или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они не отодвигаются а заменяются на другие принципы, т. к. теперь человеком правит чувство а не разум!! ! и конечно это проходит!! ! но это прекрасно!!!!
Гость
У кого как!))))
Гость
незнаю
Гость
внутренние психологические процессы сосредотачиваются на определенном чевстве в данном случае -любви такое (этот процесс) происходит и с ревностью и ненавистью и радостью и еще Бог знает с чем
Гость
"О память сердца! Ты сильней Рассудка памяти печальной И часто сладостью своей Меня в стране пленяешь дальной"... К. Н. Батюшков, "Мой гений". Принципы отошли на второй план...
Гость
Если действительно любишь, то навсегда!
Гость
я всегда думала, что никогда даже разговаривать не стану с парнем у которого страшные некрасивые зубы, а потом влюбилась даже не заметила, в пацана с таким ртом мама мия! уже три года люблю этого дурака. правда у него со всем остальным в норме)
Гость
пока не обожжешься...
Гость
Любовь - это торжество воображения над здравым смыслом...:)))
Гость
Это временно, скоро пройдет и принципы вернуться на место
Гость
Даже сама жизнь - временна )