Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не обидишь, Я теперь выше всполохов сердца. Я взлетела по лучикам солнца. А внизу океаны и вихри бушуют, Облака меня нежно целуют, Я качаюсь на них по лазури, И танцую, глаза, я зажмурив. Музыка входит волнами жгучими, И обжигает виденьями, мучает, Даже с облака мягкой подушки, Вижу в море я синем ракушки. Сила жизни меня вдохновляет, Ветер от грусти меня очищает, Я сильнее всех, я лечу одна, И не страшна мне дней судьба. Где бы ты не был, будь и живи, Я прощаю тебя за обиды твои, Просто ты любил не меня, а сомненья свои, Просто верила я в тебя и безумие любви. Ты свободен, свободна и я от волнений твоих, Ветер уносит меня всё отчаянней от тебя навсегда, навсегда.. . Мелодия: Под Небом Парижа http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66602212&file=f6598145cb2a7c6ab2f74ef3edb91663
Гость
я тот кто я есть .
Гость
Вы, что мышонка душите?)
Гость
чемпион города по тяжёлой атлетике!!!
Гость
Жизнь - увлекательная штука в смысле познания себя в окружающем мире и мира в себе... . Но она еще не завершена... . Можно лишь пытаться строить гипотезы и проверять себя.... пока есть выбор....)))
Гость
Я такой же как вы, только Бога Отца, лично знаю, и много что ещё видел и познал!!!
Гость
...Ведь имя мое Иероглиф.. . -)))
Гость
Я слон )
Гость
человек настроения...
Гость
образ и подобие...
Гость
противоречия обьедененные в понимании их
Гость
Сама пытаюсь в себе разобраться и понять... Кто же Я....
Гость
оооооо!