Если вас спросит незнакомый вам человек "Привет! чем занимаешся?"что вы ответите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это будет в Инете, то спрошу сразу: "А ты Хто?:))) " А в жизни, скорее молча посмотрю на человека и отойду в сторону:)) Потому что, вопрос по сути, глупый. На него можно было бы ответить: "А ты не видишь, я стою? ":)))
Гость
Если а Инете, то не отвечу. Научена.)
Гость
нет ни чё
Гость
" Пытаюсь вспомнить- мы знакомы? "
Гость
Здравствуйте. А мы знакомы? (обязательнос улыбкой, и никакого недоумения: с Вами, что н бывает?)
Гость
попытаюсь узнать знакомого. Если не знаю такого -промолчу, или скажу-какое вам дело.?
Гость
"Не ваше дело от кого я беременна! "