А почему когда несешь полный бред с серьезным видом - верят?))))) Даже неудобно потом становится...
Ответ(ы) на вопрос:
Какой бред???? А как же фотографии, киноматерьялы и свидетельства очевидцев? Я помню ты показывала, когда рассказывала ( т. е. несла)....)))
Человека можно убедить почти во всём, нужно только самому искренне в это верить .)) Даром убеждения обладаете ))
Вас окружают ХОРОШИЕ люди. А почему Вы позволяете в их присутствии бред? Некрасиво и действительно неудобно...
Талантливо бредишь, значит....)))
Тому виной ВИД умный))) ) располагаешь))))