А почему когда ты говоришь с богом - это молитва, а когда он с тобой - это шизофрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может потомучто бога нет?
Гость
это пословица от сатаны.... он не хочет что бы мы разговаривали с Богом
Гость
Если б этот вопрос задали впервые, возможно, это и улыбнуло бы. Но этот вопрос задают здесь ежедневно. Своих мыслей уже нет?
Гость
Баян. Вы безбожники как попугаи друг за другом повторяете забитые уже до не возможного фразы.
Гость
Потому что дебильность - психиатрическая норма.
Гость
Видимо в церковь, как в музей сходил.