А почему людёв так часто интересуют другие личности кто кем был, чаво делал и т. д. , а вот своя и её развитие-н еочень?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью с вами согласна наверное потому, что в чужом белье копаться проще и гораздо интереснее ((((((( а попробуй покопаться в себе-- ---- сразу возникает сколько вопросов- - - не до развлечения
Гость
Себя менять трудно, но может попытаться кого то изменить?...)))
Гость
да потому что в своей разбираться надо. а на чужую как по телику сериал смотреть мона))
Гость
"человек страдает от сравнения"! вот и хочется сравнить себя с другими. и чем больше обо всех информации (желательно плохой), тем больше себя уважаешь-вроде, как не всё так плохо..!
Гость
а чем мы хуже???
Гость
Что бы было.. . типа как у людей.. . ;)
Гость
Наверное людям кажется, что их собственная жизнь не интересна, вот и интересуются другими. А может скучно им живется, посплетничать поэтому не против...
Гость
Стесняются наверное..
Гость
Это лишь видимость...