У нас гроза)))..Красотища)))..Все сверкает..))..Только коту почему то гроза не нравится. ??почему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас тоже была! ! Но. . вчера; -) А коту не нравится вибрация воздуха, электричество и шум; -) Они же чуткие очень. . Моя вчера пол ночи под кроватью просидела; -)) А потом мне жаловалась на жизнь; -)
Гость
Кошки боятся грозу...
Гость
Боимси мы))
Гость
Кот - не человек) , все просто....
Гость
Ну.. . уж возьми его к себе на руки, не пожалей своей АНГЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ, защити своим теплом !!!
Гость
Так ведь гром всех мышей поразгонял )))
Гость
Моему все нравится)) ) Радуется, как котенок))))
Гость
это вопрос к коту?? ? он то же в "ответах???)))))))
Гость
У нас вчера была. А моим котейкам понравилась. С окошка не слезали, глазели на молнии и дождь.)))
Гость
По ушам бьёт. Он же мышиную поступь слышать может, а тут такое. Кстати, а где гроза ?