Когда встречаете людей,употребляющих букву Я в своих словах,чаще,чем нужно-как Вы к ним относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально! Пусть себе якают, а мы в них тыкать будем!! ! :))))))
Гость
с Пониманием...
Гость
Нормально - чего не бывает
Гость
В данном случае Я - не последняя буква алфавита. Это местоимение употребляют люди самодостаточные, с чёткой жизненной позицией и имеющие всегда собственную точку зрения на всё происходящее.
Гость
Я к себе очень хорошо отношусь.. Люблю себя. . чего и всем желаю.. .
Гость
Я к ним не отношусь, но.... стараюсь принимать всё как есть..)))
Гость
Жду, пока выговорится! Если не остановится, нет смысла начинать говорить о себе.. . а, может, и общаться так односторонне далее.. . :(
Гость
Мы - Мара )))) к ним относимся параллельно ))))
Гость
Как показывает опыт, я с ними развожусь )))
Гость
Чем чаще употребляется слово "Я", тем эгоистичнее человек и у него завышенная самооценка.
Гость
А ...пусть...
Гость
"нужно" - кому? Кто это регламет установил - имя пожалуйста
Гость
чаще чем нужно это сколько???