Жрут и пьют много)))
Гость
Потому не хотят.. . Если человек чего-то хочет, то вся вселенная будет способствовать ему в исполнении желания.
Гость
Потому что не знают этого. Если б каждый имеющий достаточно личной энергии об этом знал, давно б уж научились телепортации.
Гость
Некоторые летают. Жаль только раз в жизни...
Гость
для того, чтобы мужчине быть внешне похожим на Брэда Питта, не обязательно знать английский или иметь голливудское сходство. . можно обработать фото в фотошопе. . чтобы полететь как птица достаточно купить билет Аэрофлота!. . или выучиться на летчика, и каждый день совершать полеты.. . за зарплату...
Гость
В корейскую войну американский генерал никак не мог понять работы вертолётов: -"Что же, весь взвод берёт себя за шнурки и вверх?! " -Наконец, объяснили. Тогда он и ответил на Ваш вопрос: "- Ага, значит быстро доставить бездельника в другое место продолжать бездельничать там".
Гость
У нас кости тяжелые и воздушный мешков нет
Гость
Думаю, потому что не имеют Действительного намерения.
Гость
И яйца не несут.: (
Гость
А кто сказал, что люди не летают?? ? Моего душевного полёта сможет позавидовать любая птица.... Вершин которых достигаю я, только птицам мечтать.... и высота моего полёта, им даже и не мечтать....
Гость
Потому что Гагарин долетался.
Гость
"рождённый ползать, летать не может... "
Гость
А патамушта крыльев у них нету.