Интересно, а жены врачей гинекологов, ревнуют своих мужей к работе? Преведки жители Психоленда! :)))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот : идут по улице три доктора - ветеринар, патологоанатом и гинеколог. ветеринар-" Сколько людей вокруг! " , патологоанатом- "И все живые !" , гинеколог- " И лица, лица, лица !"
Гость
это заставляет их быть более изобретательными)))
Гость
Думаю, что все зависит от желания жены гинеколога, ведь, если сильно захотеть, можно приревновать мужа к его правой или левой руке, которой он держится за свой пенис во время исправления нужды.
Гость
Думаю нет, как и мужья проституток.