А почему мне баннеры так настойчиво предлагают выбрать роддом? С моего компа никто ничего похожего не искал... Что за...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам то еще повезло, мне вот например уже две недели предлагают майнд-машины и похудение с помощью них. Как почитала - офигела. Пытательная машина !!!
Гость
Это не зависит от наших желаний. Да и полезная информация всегда нужна. Беременность это такое дело, а вдруг надумаете чего.
Гость
Программируют на повышение рождаемости, выполняют указ премьера.) ) Привет Вэй.))
Гость
наверное на порносайты ходили. . они так борются за здоровье нации....
Гость
Возможно, мне тоже вскоре предложат. Сетевые вирусы своё дело знают!
Гость
И Вам тоже?))))))) ) Это к дождю!))