"Смех". Дар,лекарство... А может диагноз? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Смех есть самая верная проба души ".Это по Достоевскому)) ) А разве нет, искренний человек и смеется искренне, у хорошего человека и юмор тоже хороший, беззлобный) Добрый никогда не будет смеяться язвительно) ) Так что эта реакция наша очень может быть показательна!))
Гость
Мало смеётся тот, кто много знает. Много знать вредно, а чувство юмора жить помогает)
Гость
Если без причины.. . А со смыслом, это еще уметь надо смеяться :-))
Гость
даже если диагноз - то полезный для здоровья