Почему белый голубь сидит на крыше балкона и смотрит на меня в окно??? Долго так сидит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажите ему свою просьбу... пока не улетел... всё сбудется)
Гость
Ну надо спросить у него "Э! Пижон, чё уставился? ".
Гость
Сидит бедолга, голову ломает. И что они такие лысые, перьев не имеющие, не летающие.. . И зачем они вообще нужны? Да ещё так бестыже смотрят, как будто делать нечего.
Гость
Он сам в шоке был и не понял, что это вы на него пялились так долго. =)
Гость
Это плохая весть возможно кому то из ваших родных в этот момент очень плохо
Гость
Увидел тебя, красивую.. . Глаз не может оторвать....))))
Гость
Это плохая примета - к плохим вестям. Извините, что вас расстраиваю.
Гость
наверное, вам долго было нечего делать, как наблюдать за птицами ...
Гость
Может быть ждёт когда вы догадаетесь его покормить.
Гость
Он смотрит в окно, это не значит на Вас.