Да почему же плохо? Люди становятся ближе, толерантней к другим, расширяются горизонты, границы. А самобытность не уходит, если она нужна. Нельзя жить закрыто и вариться в одном бульоне. Это никогда ни к чему хорошему не приводила
Гость
плохо. теряется самобытность и индивидуальность.
Гость
Это ВСЕГДА плохо, ибо это поп-культура, поп-наука и поп-политика. Т. е. - полная жопа.
Гость
просто более высокий уровень организации чел-ва, на пути к единению в тело Адама, через "возлюби... " о росте чел-ва: http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
Для меня это плохо, так как она лишает самобытности.