К чему снятся похороны человека,который давно,давно умер....а во сне присутствует женщина,которая недавно умерла?
Ответ(ы) на вопрос:
В Вашей душе что-то угасло. . Многие вещи которые окружают в жизни-раздражают. . Но Вы чувствуете себя сильной.. И это заслуга прошлого-которое Вы не предали..
Вам надо запомнить этот сон, и потом хорошо еще раз его прокрутить в памяти. Может быть покой ные люди Вам хотели что-то сказать. В таких снах очень часто прячется какое-то послание.
Вы серьёзно верите, что это к чему-то? Умерла женщина, она в вашем сознании ещё жива, она дочь своего отца. Нужно принять, что её больше нет. Сознание во время сна обрабатывает эту информацию. Всё. Не берите глупости в голову, пожелайте им мира и покоя...
К дождю!
Похороны снятся к большим переменам. А о переменах вам сообщает вот как раз эта женщина. Очень важно что она говорила во сне и как себя вела. Нельзя такие сны слёту разтолковывать. Вы сами для себя должны понять про какие именно перемены она вам хочет сообщить. Но сразу хочу сказать эти переменыбудут в чем-то фундаментальном, очень стабильном, в основе вашей жизни.
всё хрень.. не парься, это игра мозга.... не обращай внимания... живи, думать надо живых
обычно после ткого сна надо сходить в церковь и подать записочку об упокении а в народе говорят к перемене погоды