А почему мы всегда хотим в чужих душах зажечь огонь Любви? Мы чё,поджигатели? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Не в чужих... -в родственных.. Картинка может показаться Вам не к месту. . Но это тоже - ЛЮБОВЬ. . Правда, красота?
Огонь огнем поджигают.
А вы думаете, что-то другое помогает людям, нет, только любовь. И люди ее из тебя вытягивают сами.
Если сумел зажечь в своей душе-вокруг все просто начинает полыхать))))
мы не хотим
Искры-это поджигатели? Мы тоже как искорки....
Никогда такое в голову не приходило-взять и зажигать что-то в ком-то. Люди сами легко самовоспламеняющиеся существа.
да неееет.... с детства в спички не наигрались) )
Мы не сможем зажечь ни в чьих душах огонь, если он не горит в нашей душе!
Если Вы - всегда - хотите - зажечь - в чужих душах - то Вы - да!)))