Раненная волчица - это страшно или грустно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от того, кто решает эту проблему - охотник или волчата? - последним тоже может быть страшно, как и охотнику, на которого она ринется - но по-другому.
Гость
Это не смертельно
Гость
любой раненый - это грустно... а страшно - когда помочь нельзя (
Гость
очень опасно и как же больно... волки прекрасны...
Гость
Не переживай) в любом случае.. . зарубцуется...
Гость
это красивые слова-выражающее боль души.
Гость
... -пусть все живут!
Гость
Конечно грустно. Волк - самый близкий по духу к человеку представитель животного мира.
Гость
не видела никогда, но дед рассказывал как просто волчица свое логово защищала-это СТРАШНО!